


Туфли женские бежевые на черной подошве Nemca на шнуровке.
3 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 627
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подчеркните свою индивидуальность со стильными женскими брогами! Изготовленные из высококачественной замши, эти туфли обеспечивают комфорт и долговечность. Массивная подошва придает современный акцент и обеспечивает отличную амортизацию, что делает их идеальным выбором для повседневной носки.
🔹 Бренд: Nemca (Турция)
🔹 Материал: натуральная замша
🔹 Подошва: 4-6см, облегченная, массивная
🔹 Стиль: классические броги
🔹 Цвет: бежевый
🔹 Размеры: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см.
🔹 Назначение: повседневная ношение, офис, прогулки
Создайте непревзойденный образ – заказывайте уже сейчас!
🚚 Быстрая доставка по Украине, с минимальной подпиской 200грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Оксфорды |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ЭВА/ТЭП |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Шнуровка |
| Супинатор | Да |
| Вид стельки | Кожаная |
| Состояние | Новое |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴



