
Замшевые женские кроссовки черного цвета. 36
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 36-23см., 37-23,5см., 38-24см., 39-24,5см., 40-25см., 25,5см.
Стильные черные замшевые кроссовки на толстой подошве.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 36 (23см) |
| Розміри | 36 (23см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



