



Женские черные кеды из натуральной кожи.
Кеды выполнены из натуральной кожи черного цвета.
Подойдут под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.
Застежка: Шнурок
Материал: натуральная кожа
Сезон: весна/осень
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см, 41-26см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



