Женские бежевые кроссовки из натуральной замши.
2 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроссовки давно уже стали не только спортивной обувью, но и повседневной. Стильные, модные кроссовки из натурального замша, можно носить как с юбкой , так и с джинсами и Ваш стильный внешний вид не останется незамеченным.
Размерная сетка:36-23см.,37-23,5см.,38-24см.,39-24,5см.,40-25см., 41-25,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия.
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Материал верха | Замша |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 4 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (23,5см) |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴








