Женские кроссовки бежевого цвета. Размер 38-23,5см
Размер: 38-23,5см
Сезон: весна/осень
Цвет: бежевый
Застежка: шнуровка
Материал верха: эко кожа
Внутри: текстиль
Подошва: 5 см
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Пористая резина |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴



