Мужские кроссовки бежевые сетка. Размер 43-27см
Размерная сетка:43-27см
Сезон: весна/лето/осень
Цвет: бежевый
Застежка: шнуровка
Материал верха: сетка
Внутри: текстиль
Подошва: 3см
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 41 (26,5см) |
| Размеры | |
| Размеры | 43 (27см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



