


Толстовка белая с принтом на спине Джокер. Размер М
Толстовка белая с принтом на спине.
Размер М: Объем груди 102см, длинна рукава-68см, длинна изделия 68см
Производство: Турция
Состав: 100%Cotton
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер, Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | M |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴



