Стильная, маленькая сумка с клапаном, выполненная из качественной искусственной кожи.
• Сумка имеет длинный, съемный, регулируемый плечевой ремень. Можно использовать для ношения в руке и через плечо. Максимальная длина ремня 125 см.
• Ремень крепиться на карабине.
• Сумка закрывается клапаном на поворотном замочке.
• Два независимых отделения с перегородкой на молнии.
• Форма каркасная.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Правильно выбранные аксессуары гармонично дополняют образ, становятся его украшением, расставляя нужные акценты. Она станет идеальным аксессуаром в любое время года и будет уместна в любой обстановке.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Как заказать:
Для того, чтоб заказать товар ― Вы можете нажать кнопку "КУПИТЬ" и оставить данные по желаемому заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 465 ₴







