Ботинки женские бордовые Bengzo Baldini из натуральной кожи, демисезонные.
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 611
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Турция
Сезон: демы
Материал: натуральная кожа
Внутри: байка
Материал подошвы: эва (легкая)
Застежка: змейка/шнуровка
Высота ботинка: 16см.
Высота подошвы: 3см.
Высота каблука: 5см
Размеры: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Городской |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Каблук/Подошва | Рельефная подошва |
| Пол | Женский |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴












