Кожаные зимние женские ботинки на толстой подошве. 38 (24см)
3 995 ₴
- В наличии
- Код: 609
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимние женские ботинки на толстой подошве.
Выполнены из натуральной кожи, подкладка внутри набивной шерстяной мех. С внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Городской |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 38 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴










