


Белая рубашка блузка с принтом.
Белая рубашка блузка с принтом.
Размер owersize. Объем груди до 96см.
Мы работаем по предоплате 200грн или 100% оплате
Быстрая отправка заказов из г. Винница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% Cotton |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



