Кожаные зимние ботинки Челси.
Выполнены из натуральной кожи, подкладка внутри шерстяной мех. С внутренней стороны змейка.
Их можно сочетать с джинсами, платьями и юбками, а также интересно комбинировать с любой верхней одеждой.
Размерная сетка: 36-23,5см., 37-24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см., 41-26см.
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴












