Кожаные розово-зеленые кеды Bengzo Baldini.
Размерная сетка: 36-23,5см, 37-24см, 38-24,5см, 39-25см, 40-25,5см
Стильные розово-зеленые кожаные кеды. Они покоряют своим дизайном, подойдет под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.Бренд: Bengzo Baldini.
Страна производитель: Турция
Сезон: весна / осень
Цвет: розово/оливковый
Материал верха: натуральная кожа
Внутри: натуральная кожа
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Размеры | 38 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴









