Кожаные серые кроссовки Bengzo Baldini.
Бренд: Bengzo Baldini
Страна производитель: Турция
Материал: натуральная кожа
Подклад: натуральная кожа
Сезон: весна / осень
Высота кроссовка: 6,5 см
Высота подошвы: 2-4 см
Размерная сетка: 36-23,5см., 37- 24см., 38-24,5см., 39-25см., 40-25,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Размеры | 36 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴











