


Рюкзак сумка женская серого цвета.
Лаконичный городской рюкзак. Одно отделение и карман на молнии для мелких предметов. Внутри рюкзак без подкладки, обработанный мягкой экокожей. Плечевые ремни регулируются, максимальная длина 90 см. Закрывается рюкзак на затяжку и сверху клапаном на поворотную застежку.
Цвет: серый Пол: женский Тип: городской Возрастная группа: взрослый Материал: экокожа Карманы: верхний Состав экокожа (pu) - 100% Размеры: 21 х 27 х 12 см. Масса: 690 г. Страна регистрации бренда: США Страна производителя: УкраинаМы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba Soboni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



