Кеды ботинки женские белые. Размер 38 (24см)
Модель исполнена в эко коже белого цвета. Кармашек снимается.
Размер 38-24см
Высота кед 16см
Высота подошвы 4см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seastar |
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Шнуровка |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 4 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Материал стельки | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









