Ботинки женские бежевые Челси. 39(24,5см)
Размер 39 (24,5см)
Материал: велюр (текстиль)
Внутри: байка
Застежка: резинки
Высота подошвы: 2,5-4см
Бежевые ботинки Челси с украшением, станут неотъемлемой парой в Вашем гардеробе.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Велюр |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 39 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴











