Кеды женские черно-белые из натуральной кожи. 37-24см
Размерная сетка: 37-24см
Кроссовки и кеды давно уже стали не только спортивной обувью, но и повседневной. Стильные, модные кеды можно носить как с юбкой, так и с джинсами и Ваш стильный внешний вид не останется незамеченным.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте пожалуйста, какой нужен размер из наличия. Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Винницы производится по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Пол | Женский |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Черно-белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 37 (24см) |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








