Кроссовки женские из натуральной замши серебристые. Размер 38 (24см)
1 985 ₴
- В наличии
- Код: 433
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка:
| Размер | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
|
Длинна стельки: |
22.,5 см. | 23 см. | 23,5 см. | 24 см. | 24,5 см. | 25 см. |
Кроссовки давно уже стали не только спортивной обувью, но и повседневной. Стильные, модные кроссовки из натуральной кожи теперь можно носить и под пальто, что является трендом последних трех сезонов Весна-Осень. Такие кроссовки можно носить как с юбкой , так и с джинсами и Ваш стильный внешний вид не останется незамеченным.
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Пол | Женский |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал верха | Замша |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Цвет | Светло-серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 (24см) |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴












