Стильная, объемная, маленькая сумка с клапаном, выполненная из качественной искусственной кожи.
• Сумка имеет длинный, съемный, регулируемый плечевой ремень.
Максимальная длина ремня 125 см.
• Ремень крепиться на карабине.
• Сумка закрывается клапаном на кнопке.
• Одно отделение, внутри карман на молнии.
• Форма каркасная, держит форму.
• Сумка аккуратная, функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования.
Правильно выбранные аксессуары гармонично дополняют образ, становятся его украшением, расставляя нужные акценты. Она станет идеальным аксессуаром в любое время года и будет уместна в любой обстановке.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 465 ₴







