


Черные зимние ботфорты на каблуках. 38 (24,5см)
Сапожки высокие сзади резинка
Материал: велюр
Высота каблука 13 см
Высота платформы: 3 см.
Сезон: зима/мех искусственный
Цвет: черный
В наличии один размер 38 (полномерный)
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 13 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 41 см |
| Стиль | Праздничный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Фасон каблука | Шпилька |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴



