Зимние женские ботинки на танкетке, кирпичного цвета.Размер 39 (25см)
2 385 ₴
- В наличии
- Код: 1026
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные зимние ботинки на танкетке, будут согревать Ваши ножки даже в самые сильные морозы. Стильный дизайн позволит Вам сочетать обувь совершенно с разными нарядами Вашего гардероба.
Размерная сетка: 39 (25см)
Высота танкетки: 3-12см
Высота ботинка: 16см
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Велюр |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 12 |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 39 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴










