Женские кожаные кроссовки Haries серебристо-черного цвета.
2 385 ₴
- В наличии
- Код: 598
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные кроссовки на толстой подошве.
Бренд: Haries
Страна производитель: Украина
Материал: натуральная кожа
Подклад: натуральная кожа
Сезон: весна / осень
Высота кроссовка: 7 см
Высота подошвы: 3-5 см
Размерная сетка: 38-24,5см., 40-25,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haries |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серебристый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Перфорация | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴








