Размерная сетка: 36 (23,5см)
Женские кожаные туфли, на средней танкетке 6 см. Размеры в наличии указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид обуви | Туфли |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 6 см |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Пробка |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Горошек |
| Супинатор | Да |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23,5 см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴






