

Полусапожки женские черные зимние из натуральной кожи.
Размеры: 36-23 см., 37-23,5 см.
Подошва: 3-5см
Высота ботинка: 25см
Материал: натуральная кожа
Внутри: шерстяной мех набивной.
Застежка: молния.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота голенища/задника | 25 см |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴



