Высокие молодежные ботинки Челси высокие Bottega.
Размерная сетка:
| Размер: | 38 | 39 |
|
Длинна стельки: |
24 см. | 24,5 см. |
Хит сезона!!! Высокие Челси на трековой подошве. Выполнены из экокожи, по бокам вставка из резинки, с внутренней стороны ботинки застежка "змейка".
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Как заказать:
Для того, чтоб заказать товар ― Вы можете нажать кнопку "КУПИТЬ" и оставить данные по желаемому заказу. Указывайте, пожалуйста, размер, который интересует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота голенища/задника | 23 см |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 38 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴









