
Ботинки женские черные зимние из натуральной кожи.Размер.40 (25см)
2 885 ₴
- В наличии
- Код: 427
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размерная сетка: 40 (25см)
Подошва: 3-5см
Высота ботинка: 14см
Материал: натуральная кожа
Внутри: шерстяной мех набивной.
Застежка: шнуровка + молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота голенища/задника | 14 см |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 40 (25см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴



