


Ботинки женские черные замшевые с резинкой спереди.
Размеры в наличии: 38 (24,5см), 39 (25см).
Снаружи натуральная замша и кожа.
Внутри: флис
Застежка: резинка спереди.
Высота подошвы: 2,5-3,5см
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Замша |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | 38 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴



