Стильные ботильоны из натуральной кожи утеплены байковой подкладкой. Удобная колодка и устойчивый каблук 6 см. Прочная и гибкая подошва тунит, спереди шнуровка. Универсальная модель как для делового стиля одежды , так и для повседневного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 9 см |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Стиль | Классический |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 2 см |
| Страна производитель | Польша |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Размеры | 39 (24,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴






