Красные высокие ботинки на шнуровке. 38(24см)
Размерная сетка: 38(24см)
Стильные высокие ботинки на шнуровке, красного цвета.
Мы работаем по предоплате 200грн или 100% оплате
Быстрая отправка заказов из г. Винница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Стиль | Спортивный |
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Экокожа |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Тип носка | Закрытый |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Размеры | 37 (23,5см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



