Женские ботинки в стиле "Martens" из натурального замша. Размер 38 (24см)
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 35
+380 (68) 350-52-53
Viber/WhatsApp - +380 (93) 353-52-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботинки женские,"Martens". Выполнены из натурального замша. Шнуровка+змейка с внутренней стороны.
Размер 38 (24см)
Страна производства: Венгрия
Материал: натуральная замша
Сезон: весна/осень
Цвет: черный
Мы работаем по предоплате 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Прошивка | Да |
| Размеры | 38 (24см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴










