

Слипоны женские темно-синие. 39
Слипоны смотрятся очень стильно и современно.
Размерная сетка:
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
| длинна стельки | 225 мм. | 230 мм. | 235 мм. | 240 мм. | 245 мм. |
код: 1127
Высота подошвы: 4 см.
Сезон: весна, осень
Цвет: т.синий
Размер маломерный.
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Как заказать:
Для того, чтоб заказать товар ― Вы можете нажать кнопку "КУПИТЬ" и оставить данные по желаемому заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Высота платформы | 4 см |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Застежка | Молния |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Вид обуви | Слипоны |
| Размеры | |
| Размеры | 39 (24 см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



