Кроссовки женские серебристые.
Кроссовки давно уже стали не только спортивной обувью, но и повседневной. Стильные, модные кроссовки из натуральной кожи теперь можно носить и под пальто, что является трендом последних трех сезонов Весна-Осень. Такие кроссовки можно носить как с юбкой , так и с джинсами и Ваш стильный внешний вид не останется незамеченным. Они очень удобные и подходят для повседневной носки.
Размерная сетка:
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |
|
Длинна стельки |
23 см. | 23,5 см. | 24 см. | 24,5 см. | 25 см. |
Размеры указаны возле фото. Делая заказ, уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер.
Мы работаем по предоплате 150 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Текстиль |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Застежка | Резинка |
| Размеры | 36 (23 см) |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴









