Кроссовки женские зимние черные кожаные высокие.
Кроссовки из натуральной кожи на фигурной подошве.
Материал: натуральная кожа
Внутри: натуральный мех
Высота кроссовка:20см.
Высота подошвы: 2.5-4см.
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Застежка | Молния |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Высота платформы | 4 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Размеры | 35 (23см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴










