Стильная сумка с металлическими ручками обшитыми кожзаменителем.
- Сумка имеет две средние и две длинные ручки. Можно использовать для ношения в руке и через плечо. Максимальная длина ручек 72 см.
- Сумка закрывается клапаном на магнит.
- Одно отделение.
Размер: Ширина-26см., Высота-28см.,Глубина-10см.
Правильно выбранные аксессуары гармонично дополняют образ, становятся его украшением, расставляя нужные акценты.
Мы работаем по предоплате 150грн. или 100% оплата.
Доставка заказов из Винницы осуществляется по всей Украине.
Как заказать:
Для того, чтоб заказать товар ― Вы можете нажать кнопку "КУПИТЬ" и оставить данные по желаемому заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴





